SDM

STAFF DOSEN PROGRAM STUDI S1 TEKNOBIOMEDIK

NO Nama Email KBK Detail
1 Suryani Dyah Astuti (Dr., M.Si.) Suryani-d-a@fst.unair.ac.id Instrumentasi Lihat Profil
2 Soegianto Soelistiono (Dr., Ir., M.Si.) soegianto@fst.unair.ac.id Komputasi Lihat Profil
3 Khusnul Ain (Dr., M.Si.) k_ain@fst.unair.ac.id Instrumentasi Lihat Profil
4 Imam Sapuan (S.Si., M.Si.) ispuan@yahoo.com Instrumentasi Lihat Profil
5 Yhosep Gita Yhun Yhuwana, (S.Si., M.T.) komentarku@gmail.com Instrumentasi Lihat Profil
6 Prihartini Widiyanti (Dr., drg., M.Kes) drwidiyanti@yahoo.com Biomaterial Lihat Profil
7 Fadli Ama (S.T., M.T.) fadliama@fst.unair.ac.id Instrumentasi Lihat Profil
8 Endah Purwanti (S.Si., M.T.) end4hp@gmail.com Komputasi Lihat Profil
9 Riries Rulaningtyas (S.T., M.T.) riries-r@fst.unair.ac.id Komputasi Lihat Profil
10 Erwin Sutanto (S.T.,M.Sc.) erwin_sutanto@fst.unair.ac.id  Instrumentasi Lihat Profil
11 Winarno, (S.Si, M.T.) Instrumentasi
12 Franky Chandra Satria Arisgraha (S.T., M.T.) frankysatria@gmail.com  Instrumentasi Lihat Profil
13 Akif Rahmatillah (S.T., M.T.) akifbme@gmail.com Instrumentasi